Был у кого опыт езды на стоковой резине Прошки- Giti comfort F50? Как резина? Мучают сомнения по поводу качества, в инете мало отзывов, поделитесь)

Всех приветствую! Был у кого опыт езды на стоковой резине Прошки- Giti comfort F50? Как резина? Мучают сомнения по поводу качества, в инете мало отзывов, поделитесь) заранее признателен!
 


Breadmaker

New Member
Я езжу уже пять дней на giti, мне понравилась резина, очень тихая разгонял до 140км дорогу держит не плохо. Я тоже сомневался думал дубовая и шумная. Резина новая я бы сказал не плохая.
 

King

New Member
спасибо за ответ) а то уже и на продажу выставил, если скину- возьму что нибудь получше, нет- буду на этих катать)
 
смысл скидывать резину из за названия?? Giti это русская фабрика.... Таким же мнением купил бы себе тогда Весту зачем китайца брать ... Смотришь индекс скорости боковой корт тобишь нагрузку и содержание каучука
 
блин, я на стоковой астарте (простой Атлас) гоняю уже 3 года и ваще пофиг, все устраивает. какая разница какая резина вообще? идеальных дорог у нас нет, шумка в машине нормальная, для грязи совсем другая резина нужна, остальное просто придирки. чисто мое мнение)))
 

Сверху