Был вчера на ТО2 в Автостиле (СПб). Тоже теперь ожидаю привода... 2,4 4WD 2019 год. Обещали через пару недель..

Был вчера на ТО2 в Автостиле (СПб). Тоже теперь ожидаю привода... 2,4 4WD 2019 год. Обещали через пару недель...
 


Hunk

New Member
в тяге в гору начала появляться небольшая вибрация, особенно если руль повернут. Плюс к тому мой вин номер оказался в перечне "косячных", потому предложили сразу заменить.
 

Giggles

New Member
у диллера. Этой инфы нет в свободном доступе. Если есть жалобы на привода и ваш вин окажется в перечне, то заменят без проблем.
 

Osprey

New Member
за это производителю ставлю жирный минус, должна быть отзывная кампания. Ни я должен за ними гоняться а они за мной, раз накосячили.
 
ну скажем так... Я на удивление за ними не гонялся. Просто сообщил перед ТО2, что начал иногда замечать подобные вибрации, покатались по площадке, ничего подобного не вскрылось, договорились подождать усугубления этого дела (если оно конечно произойдет). По пути домой мне позвонил мастер-приемщик и сообщил, что мой вин находится в неком списке и он мне уже заказал новые привода.
 

Pie Man

New Member
Ваш ВИН уже был в так называемом "красном" списке, почему Вы не получили уведомление о том, что надо посетить официального дилера в удобное для вас время, для замены бракованной детали. На одной из предыдущих машин у меня именно так и было, хотя всё исправно работало. Правда это был японский производитель, в частности Ниссан. Чувствуюте разницу в отношении к покупателю?
 

Сверху