Была проблема с инетом. Джили атлас 2.4 на Яндекс авто Если вдруг у кого будет такое же . может пригодится. Диллер помочь не смог. На гос.услугах

douchbag

New Member
Была проблема с инетом.
Джили атлас 2.4 на Яндекс авто

Если вдруг у кого будет такое же . может пригодится. Диллер помочь не смог. На гос.услугах уведомление не приходило ( рекомендую заставить дилера отправить ваши данные в МТС )

(денег с лихвой закинул на счет)

Поддержка мтс в вк навязала мне идею что необходимо поменять собственника, так как юр. Лицо владеет симкой, действия заблокированы.

Итог после пятой попытки мне сменили юр.лицо на физ. Еsim теперь на мне, но тариф вместо 350р/год, теперь 250р/месяц . супер, спасибо. Рекомендую сразу написать или устно подать заявление на переадресацию смс на основной номер, для входа в личный кабинет, Но инета после всего этого так и не появился...

Недели мучений проблему решил МТС в ВК, перезапустив устройство ( как, не знаю ) машина была выключена, просто после их сообщения всё заработало. Здорово конечно, но дорого мне это стоило... Нервы и ежемесячный платеж... Так что не торопитесь .

И еще идея у меня была поменять оператора, безнадежная тема, если у кого получилось конечно поделитесь опытом, но как я понял - это проблематично

Отдельное спасибо поддержке МТС в ВК. Вежливые и реально стараются помочь, что и сделали, только конечно не сразу и через другую сторону. Но все же. Физические обращения были безнадежны, может и можно было как то решить, но выяснилось это вот, слишком узкая специализация. Так что удачи!

Теги : "ошибка, медленный интернет" "нет интернета" "не работает яндекс" "нет инета на ГУ"

МТС


GB5yG7Cps60.jpg
 


Macho

New Member
Купил бу атласа, номер зарегистриван на старого владельца, много переписок и хождения в салоны мтс, сегодня звонок с мтс из за того, что я поставил им оценку 2, итог мтс валит на джили, типо он должен поменять собственника, короче что бы продать авто, нужно кроме договор купли продажи, передать Эл птс, и в салон мтс зайти. Вот такая попа, мтс и джили не могли симку к вину привязать. Очень неприятная обстановка. Пс, мтс может переписать номер с доверкой нотариально завереной, а старому хозяину спустя год это нужно? Ситуация дебильная
 

Sparky

New Member
закон о связи. Много левых номеров закроется. В следующий раз будете умнее, сразу переоформлять в салон. Но раньше всем пофиг было. А Сигналка не с симками?)
 
в вашем случае лучше заказать на АЛИ новое ГУ
Эта наилучше подходит по размеру, цене и качеству. TEYES Тиайс SPRO Plus Штатная магнитола
https://sl.aliexpress.ru/p?key=0VdvwNv

Будет звук лучше раза в три а если сразу и колонки поменять то раз в пять. Пишут что ГУ меняют сами часа за 2-3 ничего сложно. Задумался вот сейчас об этом. Так как звук не устраивал . туда можно уже любую симка засунуть . в билайне например 100р доплачиваешь и тариф делишь на две симки...

Вся морока с нотариусами, дорогой туда сюда и абонентской платой в мтс не стоит выделки
 

Сверху