Была проблема с камерой в правом зеркале(запотела), через недельки 2 привезли новое зеркало целиком(отдельно камера не меняется), сижу жду, меняют все

Freak

New Member
Была проблема с камерой в правом зеркале(запотела), через недельки 2 привезли новое зеркало целиком(отдельно камера не меняется), сижу жду, меняют все бесплатно по гарантии, СИТИМОТОРС Челябинск PS цена зеркала 22 тр

GXrpHyavtOM.jpg
 


Potato

New Member
Ришат, ты На ТО к ним ездил? Как у них сервис и мастера по качеству. Планирую у них проходить обслуживание.
 
ТО 1ое было в мазде на чмз, у Джили с ними был договор. Недавно только переехали на Героев Танкограда к себе, мастера те же, пока говорят привыкаем. А так обслуживание стандартное, цена за 1ое ТО 8200 ( масло 2 фильтра)
 
Но на 2ое ТО думаю уже не поеду, были незначительные замечания по авто (стойка перед чуток запотевшая, масло из поддона видно и про тормоза анекдот, говорю скрипят, думал притрутся, а уже 10 тыщ нифига, ответ:"это конструктивная особенность авто" , кароче колодки гавно
 

kanibal

New Member
машину обкатал, нареканий по авто особо нет, машина нравится, надеюсь гарантийных случаев больше не будет. Ну а масло, фильтра, тормозную жидкость каждые 10 тыщ можно и у знакомых в проверенном сервисе поменять. Тут каждому своё...
 

Spanky

New Member
стойка амортизатора чуток запотевшая, да это я уже придираюсь к машине, думаю пусть глянут пока на гарантии, вдруг и правда брак =)) В эту группу ваще нельзя заходить, прочитаешь про скрип возле лобовухи, и правда скрипит, раньше не замечал и так далее =)))
 
а так наши Челябинские говорят что по гарантии по заднему стеклу уже 2 случая были, вдребезг разбивались, Но меняли по гарантии. Там партия поди была перекалена, в своей пробовал 1 раз посильнее хлопнуть, выдержала
 

Сверху