Были ли у вас поломки автомобиля в первый год его эксплуатации?Если да то серьезные ли?Официалы решили проблему или послали

Mr_Jeйson

New Member
Были ли у вас поломки автомобиля в первый год его эксплуатации?
Если да то серьезные ли?
Официалы решили проблему или послали?
 


Bunbuns

New Member
Вам ниже подробно рассказывают, видео вопрос ожидать от Вас ?
 
Да это нормально, человек волнуется, сумма за Атлас не маленькая, хочется авто без проблем, но сейчас это редкость, ко мне часто подходят владельцы других авто интересуются как Атлас, я их тоже спрашиваю за проблемы, у всех по разному, но 50 тыс. рублей у многих на ремонт, я уже в него вложил около 60 тыс.(зашиты двигателя, бака, абсорбера, полный антикор динитролом арки, днище, двери внутри с полным разбором пластика, установка брызговиков и пластиковых подкрылок с шумоизоляцией) с мастером по антикору осмотрели проблемные места по днищу, ни чем не хуже чем у конкурентов (слабые места за задним бампером и под пластиковыми порогами) 5 лет можно спокойно отьездить пока гарантия, причём на других форумах многие проблемы описываются и пробеги за 60 тыс., понятно что мы рассчитываем на дилера, но надо самим шевелиться, ремонт дсг на школе Октавии человеку дилер озвучил от 50 тыс.а в гаражах до 35 тыс., Тойота аурис 2008 год, сборка Великобритания пробег 280 тыс. ремонт у дилера озвучили от 120 тыс. в гаражах сделали за 60 тыс.,самое дорогое актуатор заменить, год человек ездит без проблем, так все дилеры хотят заработать, не работая
 
Самое что интересно машины сборки в России до 100 тыс. более проблемные, чем машины с других стран, есть примеры у друзей и знакомых по общению в сервисах
 
Завтра поеду к дилеру будут смотреть рулевую рейку,30000 машина куплена в апреле, стоайки стабилизатора поменял, а оказало, стучит что то еще.... (((
 

Сверху