Было у кого что в какой-то момент перестаёт откликаться на педаль газа, как будто просто машина работает на холостом ходу. Чуть не угоди в ДТП из-за

Nickname Master

New Member
Было у кого что в какой-то момент перестаёт откликаться на педаль газа, как будто просто машина работает на холостом ходу. Чуть не угоди в ДТП из-за этого. Надо было уехать с перекрёстка сжимаю на педаль газа, она как стояла так и стоит, а потом ачухалась и стартанула
 


Heart Throb

New Member
Было один раз. Только когда назад собрался ехать. Жму педаль, а она как на нейтралке. Потом типо удара и она поехала
 
как подробнее описать не знаю, стою на перекрёстке пропускаю встречку, появляется окошко, нажимаю педаль газа а там не чего не происходит, а машина тем временем ( так как слегка с горочки стоял) накатиком покатилась, и вот я начинаю судорожно жмякать на педаль газа, раза три четыре, после чего авто вспомнило, что жмут на газ и начинает бешено мучаться
 

Bubby

New Member
такое только 1 раз было? А пинков при переключении нет? Или задержк при смене передачи во время езды: например как будто машина тупит и не знает какую передачу включить. Или например после переключения с R на D нет затупов?
 
Было несколько раз. Да, мягко скажем очково. И было такое только летом при включенном кондиционере. Вообще заметил, что кондишн у нашего мотора 2,4 как будто 10 л.с. отбирает.
 
Электронная педаль. В этом все дело. Если вы жмете в пол, то не ждите резкого отклика. Попробуйте плавно нажимать и удивитесь, какая она отзывчивая
 
странно, что через год езды на авто, коробке показалось, что я слишком быстро нажал на педаль газа, ведь коробка адаптивная .
 

Сверху