Цена на Атлас в Ставрополе

Цена на Атлас в Ставрополе.

868l061z9Wk.jpg
 


Simba

New Member
Ну норм, в 2018 такой 1.389.990 стоил... Кто-то даже за 1.350.000 отхватил, правда тогда без LED.

Почти на 400 подорожали;)
 
на старте продаж 1.389.990, см.фото (апрель 2018).

С женой брали в ноябре 2019 со всеми скидками Luxury LED 1.180.000, но монопривод. Из подарков: зим.резина и допы на 60.000 (бесплатно на выбор).
 

Toots

New Member
я и рассчитывал взять за 1389900, но как оказалось цена возросла. Беру деньги, заезжаю за супругой, говорю поехали машину брать) Время около семи вечера, звоню в Обухов на Киевке, они мол подорожало, скидок не дадим. Я в РТР, те вроде приезжайте поторгуемся. Приехал, что смог выторговал и забрал. Уехал от них уже после закрытия)))
 
да почему же, можно, переводите в нейтраль и с горки накатом, я даже знаю таких товарищей, которые так делают, думая, что экономят топливо, но не понимают, что машина становится неуправляемой и так категорически нельзя делать, ни на механике ни на автомате тем более
 

Punker

New Member
для автомата Это смерть (пакеты дисков без давления, на сухую) а потом? Какой хреновый китайский Атлас.
На механике ещё можно допустить
 
попробуйте поездить без пробок, после запуска двигателя проезжаете хотя бы км по 100, а не 5-10 и у Вас будет примерно такой же. А может и меньше, все зависит от манеры езды.
 

Сверху