Цены на масло сегодня: OZON, ЯМаркет, Metro

Цены на масло сегодня: OZON, ЯМаркет, Metro.

yFSRrYNwMPk.jpg
 


Nickname Master

New Member
норма лукойл, лью его, не какой разницы, не тратьте деньги на идумитцу и т. д..одно и тоже, поверьте.
 
Главное как часто его менять и эксплуатировать некоторые индивидумы готовы по городу и 15000 катать, а потом хана движку
 
на турбо моторах рекомендуют через каждые семь тысяч менять, правда? так нагрузка больше, теплоотдача тоже + ресурс масла + никто не учитывает тяжелые условия эксплуатации не читая сервисную книжку, остальные выводы сделаешь сам
 

Papito

New Member
я следующую машину возьму с турбо, прогресс идет дальше, может вообще на гибриды или электрику пересядем
 
атмосферники все равно уйдут в прошлое как кнопочные телефоны, инжектор выдавил карбюратор и тут так же будет как отслужившие свой срок технологии
 

Boo Bear

New Member
в нынешнее время надёжность нафиг никому не нужна слишком большой оборот товаров а это прибыль и рабочие места, так что вечного никому не надо, сломалось в помойку, уже половину даже отремонтировать невозможно либо нет запчастей или тупо сгорает, нам не оставляют выбора
 
в общем понимании да. Но больше думаю о собственной шкуре и количестве монет в кармане. Стараюсь покупать более надёжное и долговечное. А "общество потребления" - капиталистический механизм, который, увы, не остановить.
 
я стараюсь смотреть где побольше гарантия, а то в основном вещь говорит прости прощай после гарантии, сколько мне в ремонт приносят разных вещей и качеством там уже не пахнет
 

Сверху