Чей атлас в Зеленограде? P.S. фото взято из группы [club43895337



Зеленоград]

I0ek8WmNCVc.jpg
 
Паблито (Эльмира Кенжебаева и т.п.) это больные люди, у которых нету друзей. Они не знают как самоутвердиться и думают что оскорбляя людей они станут выше по статусу и умнее. Таких обычно в школе унижали и издевались над ними. Вот они в возрасте и пытаются хоть как-то выйти в свет ))
 
вполне возможен и такой вариант, но он больше вызывает жалость и оправдывает поведение данного субъекта. Бывают же такие люди, которые сами по себе говнистые, а с реальной страницы они помоями поливать никого не могут, зато создать фейк и писать всякую гадость - всегда пожалуйста
 
не знаю видели или нет, этот кадр ради хайпа и лайков выложил в группу ролик, на котором по приколу обоссал плохо припаркованный автомобиль, правда, админы быстренько ролик удалили, но многие успели его посмотреть. Так вот это тело ещё и гордился своим "геройским поступком"...

Выводы многие уже давно сделали, плюс такие персонажи делают рейтинг в группах ВК (к сожалению, админы таких не спешат банить).
 
Я хотел сказать, что любое дтп на ваш взгляд будет известно в нашей группе.я не говорю, что это плохо.
 

Сверху