Челябинск. «Планета - Юг» на Блюхера. Заменили топливные трубки по отзывной компании. На все про всё ушло 2 часа, с демонтажём алюминиевой защиты,

Челябинск. «Планета - Юг» на Блюхера. Заменили топливные трубки по отзывной компании. На все про всё ушло 2 часа, с демонтажём алюминиевой защиты, установкой топливного фильтра и заменой заземляющего болта! В конце мерили сопротивление мультиметром. Помыли Атласа бесплатно! Оплатил только за замену фильтра 1350 р. Рекомендую! :)

zG2tYYwDkJU.jpg
 


Немного не в тему, по фото смотрю - ОД особо не парятся что поднимают авто не за штатные места, это нормально вообще? А то я уже один раз поругался с ними на эту тему, вот думаю может зря? Говорят всегда так делают и норм, не гнуло ни у кого )) Завтра еду менять трубы, думаю сразу установку им дать по этому поводу или забить?
 
Да про это. А почему не получится? Мою получилось поднять за штатные места, после моей же просьбы. Хотя сначала чел. сказал что не хватает вылета домкрата - все хватает у них, просто надо чуть лучше тачку ставить под это
 
да я туда им и ткнул. Все возможно, мастер приемщик просто точнее ставил авто а работник домкрат свой подгонял при этом... Фотки конечно у меня нет, верьте на слово.
 
ну не верьте. Не на корову же спор, смысл обманывать. Фоткать там нельзя, да и особо не было смысла. Вот поедите след. раз к ОД, настоите на этом и сами им помогите домкратом поиграть...
 

Papito

New Member
я не езжу к дилеру (ну лет так уже 15 минимум) поэтому останусь при своём мнении - не вижу проблемы в этом месте. И как видите - народ фотографирует и даже порой видео снимает. Надеюсь тут тоже спорить не будем)
 
А я с вами спорить и не собирался, вы же сказали - не верю, смысл дальше продолжать. Только чуток еще )) Не верите собственно чему, что можно авто поднять за штатные места? Ну не верьте... Касаемо фото - знал бы что вы не поверите, сделал бы, без обид! Просто и так скрепя зубы пустили в зону ремонта, но там еще бумага висела - не снимать. Не было надобности в тот момент снимать, поверьте, нет - не верьте. Без обид еще раз ))
 
какие обиды?)) ещё раз повторюсь - это нормально, демагогию из-за этого разводить не вижу смысла. Да, и Вам ответили совершенно верно: "так делают и это нормально" непосредственно в этом месте. И раз спрашиваете "может зря?". Мой ответ: да, зря.

PS дилеров не защищаю, тут многие знают мое отношение к официалам. Но тут норм.
 

Switch

New Member
Мне топливный фильтр бесплатно поменяли ,вместе с трубками и болтом
 

Сверху