Через час поедем с женой забирать коричневый Atlas 2.4 lux в салон Geely автодин. Надеюсь все будет хорошо. Если честно - мандражирую уже сейчас.

Через час поедем с женой забирать коричневый Atlas 2.4 lux в салон Geely автодин. Надеюсь все будет хорошо. Если честно - мандражирую уже сейчас. Пытаюсь вычитать по быстрому на что смотреть, куда смотреть, на что обратить внимание. Уже знаю про толщиномер ( попрошу в салоне), буду смотреть зазоры, резинки, чтобы все двери хорошо закрывались и открывались , чтобы все огни горели, чтобы играли все динамики....Посоветуйте, на что ещё обращать внимание? Это моя первая новая машина
 


Машина на гарантии, нет смысла Заморачивайся. Все косяки исправят, если будут таковые.
Брал в автодине свою 2 месяца назад, сейчас пробег 6000км. Нареканий нет
 

Gangster

New Member
В Джели Автодин Кама, Зеленоград.. Прошло хорошо. Машина была на складе, посмотрел ее насколько возможно , и внёс предоплату 100к, и заплатил за допы - антикор, подкрылки в подарок, сетки, защита картера, бензобака, итп за деньги в среду. Вчера позвонили мне и сказали, что сегодня можно забирать. Сейчас доехал домой, чувство радости и усталости пополам. На тестдрайве я катался только на турбо 1.8, 2.4 проехался только сейчас. Думаю мне - хватит, пересел с фокуса 2 механики , да не так динамично, но приятно
 

Сверху