Через кого можно поставить печать в сервисной книжке о прохождении то,просто я масло сам менял( в Москве или

Через кого можно поставить печать в сервисной книжке о прохождении то,просто я масло сам менял( в Москве или области)
 


Ever Guy

New Member
начни опять проходить и все. Я пару раз сам менял, а им наплел что уезжал и у др.диллера делал и анижку забыл. Кароче гарантия не слетела.
 
ну попробую на пальцах объяснить. Изготовитель гарантирует исправную работу своего продукта только при соблюдении определенных условий. Условиями является техническое обслуживание ТОЛЬКО у уполномоченных дилеров и ТОЛЬКО рекомендованными расходниками. В иных случаях производитель ответственности не несёт, т.к. нарушены условия гарантии. Ты залил паленку на стороне, у тебя двигатель заклинил, ты разумеется будешь гарантией козырять. А тебе скажут что нарушен пункт такой-то гарантийных обязательств>
 
не суешься, но при прохождении ТО оф. дилер делает диагностику агрегатов, что-то можно было устранить мелким ремонтом (а теперь потребуется замена)
 
Зачем что то ставить? Изучите статью 18 закона защиты прав потребителей и поймите что то у дилера проходить необходимости нет. Отказать в гарантии могут только в случае если дилер докажет что недостаток возник из за ваших кривых рук (то есть вы сами что то запороли и сломали)
 

Сверху