Через раз срабатывает сенсорное открытие двери. Дверные ручки чистые. В чем может быть дело

Cutie

New Member
Через раз срабатывает сенсорное открытие двери. Дверные ручки чистые. В чем может быть дело?
 


Papito

New Member
Плохая работа сенсоров: погода в районе 0 гр. (+- 3-5), повышенная влажность воздуха, состояние кожи ваших рук, загрязнение сенсоров - это происходит на всех марках автомобилей. Наступит морозная погода или потеплеет, все нормализуется. На всякий случай промойте внутренние сторону ручек с использованием моющих средств.
 
помыл и протёр ручки со всех сторон. На улице и в правду 0 гр. Раньше такого не замечал даже при переменах погоды. Может ли из-за слабой батарейке быть плохой сигнал?
 

Infected

New Member
У меня нет такой проблемы. Хотя у меня ручки чистые. Вытираю, когда ухожу домой, точнее мою из пульвелизатора и вытираю насухо
 
в таком случае попробуйте так- запустить с пульта, а затем заглушить тоже с пульта. Возможно поможет. У меня так было.
 
Как показала практика, после мойки заработает 100%. Если почаще заезжать на мойку, то подобных проблем практически нет.
 

Simba

New Member
В чем прикол незнаю с чем это связано водительская открывается левой рукой а на правую реагирует через раз и соответственно пассажирская сторона наоборот)
 

Сверху