Читаю характеристики и удивлён очень сильно пишут что грузоподъемность Атласа и Атласа Про 300кг. всего лишь, это получается два взрослых человека что

Читаю характеристики и удивлён очень сильно пишут что грузоподъемность Атласа и Атласа Про 300кг. всего лишь, это получается два взрослых человека что ли всего )) Не понимаю, объясните как чувствует себя авто с пятью взрослыми и пару тройкой мешков картошки например в багажнике. Сильно проседает, как едет, бодро или тяжело даётся. Извините если вопрос глупый
 


Bubby

New Member
по-вашему взрослый человек весит 150кг?)))) средний вес мужчины 80кг, то есть почти 4 взрослых мужика могут ехать без проблем. а вообще, не забивайте голову. не стоит никого таскать на буксире и таскать тяжелый прицеп, а возить можно столько, сколько влезет)))
 
Ерунда это всё: год назад на обычном Атласе 1.8 4WD отвозил на дачу 250кг печку для бани, двое мужчин в салоне (я 85кг и отец 95кг), никаких проблем. Вторым рейсом полный багажник кирпича привезли. Атлас даже не почувствовал. Думаю Прошка на такое же способен

Mf8hf-ArloM.jpg
 

Buttercup

New Member
Атлас про ф+
Два человека 150кг и 300кг груз на 500км.
Динамика нормальная, карма немного просела, неровности проходит с небольшой раскачкой (вспомнил хайлюкс или прадик 120, но там сильнее конечно)
 
Пидят. Имею опыт на обычном. 3 тела + 350 +- кг керамической плитки в багажнике. Путь 19 км по ровной дороге. Очковал, ехал км 40 в час. Всё гуд!
 
650кг + 50л бензина + 110кг водитель. 500км по такой себе дороге, ни одного пробоя. Скорость до 190, динамика вполне себе. 1.8. Грузитесь наздоровье.

WiSB5k6NeRg.jpg
 
У меня был минивэн 7 местный, там грузоподъёмность была указана 280 кг). Так что, эти цифры так, для 6алочки
 
Сколько входит столько и везу. "Присидает" не очень, передок не задирает. Но вот по тяге? Конечно чувствуется, надо раскручивать.
 

Сверху