Читал тут про ржавый задний дворник на прошке,глянул у себя,такая же хрень,хоть и не влияет на то как он трёт) Купил на озоне на Ауди Q5,встал как

Midas

New Member
Читал тут про ржавый задний дворник на прошке,глянул у себя,такая же хрень,хоть и не влияет на то как он трёт)
Купил на озоне на Ауди Q5,встал как родной,но на 3 см больше,что очень прекрасно

f-XgAFgJI0g.jpg
 


Captain_Killer

New Member
фуу, китаец))) 3-4 года назад же все говорили что он сгниет, вот и началось))))
 
да у меня на следующий день этот китаец сгнил весь и остался лишь один ключ ... через каждые 2 дня покупаю новый Атлас ))
 
у меня 19года, но взял в феврале 20го. 4ый год пошел уже)) колодки родные передние только в июне этого года сменил)))
 
мы с женой в ноябре 2019. После НГ2020 они уже подорожали, и подарков не было. Изначально хотел Кулрей (ждал в сентябре-октябре), но их продажу перенесли на март 2020, и было понимание, что будет подорожание всех автомобилей, что за 1.180.000 никто кулёк в топе флагшип не продаст даже с самыми самыми красивыми скидками ))
 

Guillotine

New Member
а мне кулек внешне не зашел, более женский что ли или молодежный. по мне так Атлас более серьезно выглядит, поэтому его взял. потом жене рассматривал кулек, но пока думал и собирал деньги они выросли в цене и теперь уже космос
 

Сверху