Что можно сделать чтобы табло не мигало! Колёса без датчиков! Табло постоянно переключается на колёса и мигает. Задолбало



Armor

New Member
Отключить совсем или устанавливать диски с оригинальными датчиками или на второй комплект установить клоны
 
есть дилеры которые могут с помощью лаунчера (пусть коллеги поправят меня если неверно обозвал прибор) с помощью которого подключаются к авто и совсем эту функцию отключают
 
дилер за 2000р переводит в сервисный режим, но когда поменяете диски на те что с датчиками придется снова ехать и сервисный режим отключать.
Не у дилера рублей 800 возьмут за процедуру.

У меня зимний комплект без датчиков, когда начинает моргать один раз жмешь кнопку инфо, через несколько секунд начнет опять моргать и снова жмешь инфо, всё больше не будет моргать до тех пор пока не заглушишь либо не откроешь как-нибудь дверь, потом выполняешь процедуру ещё раз. Я за зиму привык))
 
Один раз нажимаю на кнопку на рычажке, через 5 сек оно выскакивает снова и надо опять нажать. И все, больше не выскакивает
 
Я делаю так. Нажимаю кнопку"TRIP", до того момента,что хочу видеть на дисплее(скорость,средний расход,общий пробег и т.д).Затем правой качающейся клавишой на руле делаю вниз-вверх ( и информация ранее выбранная остаётся на дисплее).Но если,поменять режим движения (спорт,комфорт,ЭКО), переключить рычаг АКПП,открыть дверь и т.д,то опять заморгают колеса.В этом случае процедуру следует повторить.
 

Сверху