Что нового с трубками сегодня



Я одного понять не могу, причём тут автозапуск, сигналка в панели установлена, а горят сзади под днищем, ещё один вопрос про утечку бензина и то что он попадает на выхлопную, ведь горят то не на ходу, а на месте, в такой мороз глушитель до такой температуры не нагревается что бы воспламенилось топливо, дело не только с трубками.
 
а еще странно для меня в России горят а в Беларусии нет.На Севере где-то горят а например в Коми,Мурманске,Архангельске нет...что за бред...
 
Сегодня с товарищем разговаривал, зашёл разговор за эти возгорания, он автоэлектрик, вообщем его версия, то что из за не качественного бензина клинит бензонасос, а питание поступает и начинает плавится проводка.
 
а как же предохранители? Да и должно быть совпадение, текущие трубки и заклинивший насос одновременно.
 
на насос стоит предохранитель на атласах,а дальше по закону Ома,и как следствие значит,что не качественный предохранитель,а не трубки.Новая версия и по гарантии менять предохранитель
 

Flying_Joe

New Member
Снимут трубки с машин в Сургуте, привезут в Москву, а с Московских машин привезут в Сургут и т.д.
 
спросил у менеджера, видел ли он трубки лично и чем они отличаются. Ответил как не странно честно, внешне отличаются только маркировкой.
 
сегодня заменили трубки. Говорил с сервис менеджером, трубки изготовил завод фольксваген. Так как трубки ещё не произвели в нужном количестве, в первую очередь меняют в северных регионах, а потом уже и всем будут менять
 

Сверху