Что с 2,4 не так? Очень много объявлений на вторичке, 18-19г, 1,8 турбо



совершенно верно, изначально, почти год продавались только 2.4. после доведения до ума, за свет гарантии, авто всем устраивает.
 

Cupcake

New Member
1.8 двигом и работой коробки большинство довольны, в отличие от 2.4 )
 

Grandpa

New Member
думаю 2,4 тоже "большинство" довольны. либо ты не совсем понимаешь значение слова "большинство"))
 
ну вроде как слышал что атлас проектировался изначально под 1.8 турбро. Ну и едет он намного бодрее. Тем менее каждому свое)
 
с выходом про ,2,4 потом будет трудно продать,так завод прекратил выпуск атмосферников,а 1,8 будет топовая версия по сравнению 1,5 про версии
 
Раньше состоял в группе Хонды СРВ, так там постоянный батл был что лучше 2.0 или 2.4. Теперь и тут скоро начнется> Причем некоторые владельцы 1.8 переодически пытаются утвердиться что их мотор лучше.... Детский сад да и только. Оба мотора хороши и точка.
 

Midas

New Member
Больше машин продано было на 2.4. Я сам имея выбор брал 2.4 и не жалею. Все с ним норм а продают потому что ситуации разные бывают. Я вот тоже продать думаю, так как есть возможность взять что то побольше и получше (типо нового соренто на дизеле, нового хайлендер или на крайняк Alphard) вопрос только надо ли. Авто то полностью устраивает кроме размеров.
 

Сверху