Что скажите

Что скажите?

frqe0shHphU.jpg
 


Меняй машину либо не покупай и не ищи до чего дое..... я! Уже 1000 раз перемололи эти фото!
 
Баян)) Пройдитесь поиском уже ни раз обсуждали эти фото

...хотя думаю будут ещё долго ходить по интернету, как стереотипы в головах и как тот белорусский Эмгранд 2013гв по Ютуб

Ну хоть ссылку Субботина из Минтранса уже не кидают - значит научились думать и внимательно читать комментарии под видео
 
Вообще-то это фото с китайского завода. Там демонтировали качество кузова . Было две авто , одна оцинкованная , вторая не оцинкованая. Эти две машины помешали в соленую ванну. Пригляделись , на втором плане вторая авто. И демонстрировали качество оцинковки. Какой-то троль вторую авто с фотки (которая оцинкованная и не ржавая после этого ) вырезали. И эта херня уже по всему инету выкладывают .
 
новая сказка? Там ржой даже не пахнет. Обычный антикор типа Мовиль, припыленный сверху. Ржа выглядит совершенно по другому.
 
Паша Дизлайк пиздабол ещё тот. Мне его ролики конечно нравятся, но иногда мелет полную чушь. Нет на фото никакой ржавчины. Даже если предположить что это ржа. Ну не может машина дойти до такого состояния за то время, которое продают Атлас.
 

Teardrop

New Member
я тут недавно поехал с проверкой в соседний город, там неофициальные дилеры рекламировали продажу атласов по очень низким ценам, посмотреть хотел почему так и тд, в итоге приехал, мне менеджер говорит ,оо нет атлас гамно не бери и показывает фото это,смотри говорит через год как заржавел и начал меня пересаживать на солярисы и тд)))
 
второй атлас на заднем фоне показали который через полчаса будет такой же "ржавый'?))

Мне кажется у многих ржавчина уже в голове появляется или ржавеют мозги от стереотипов
 

Pie Man

New Member
Не нравиться не бери, вперед за Кореей, хлебни счастья полные штаны
 
Первое фото Х7 который выпускался с Черкесии.
Вторая фото вообще лифан(на диски колпачок смотрите)
 

Сверху