Что такое как убрать??

Baboo

New Member
Что такое как убрать???

0PQ8R2LiFOw.jpg
 


Подскажите, родные датчики кто-нибудь "калибровал" \проверял другим манометром. Я накачал азотом 2.2 на сервисе. Датчики показывают меньше - 2.1, но аппарату шиномонтажа как-то верится больше. Понимаю, что показатели не сильно разные, но все-таки хочу понять, это из-за резины-липучки авто стал мягче, комфортнее или разница давления в 0,1 тоже какую-то роль играет.
 
теоретические выкладки противников азота не совсем верны. Логика не всегда работает, когда упускается какой-либо фактор. В данном случае это водяные пары в воздухе. На сервисе мне сказали, кто попробовал азот, на воздух не возвращается. Вот и я попробовал, теперь тоже всегда на азоте. 80 р\колесо, можете и Вы попробовать.
 

Morphing

New Member
закрыть глаза и уберется)))). а если серьезно - накачать колеса на холодную до 2.2
 
Месяц назад взяли машину, тоже горел датчик левого заднего колеса. Подкачивали ни раз, ничего не помогло. ОД сказал, что случай не гарантийный, ездите так или же приезжайте перенастроить. На днях поменял резину, на зиму. Датчики заработали в штатном режиме.
 

Сверху