Да ещё хотел спросить: Ехал на юг загруженный прилично при скорости 120 обгонял в горку, педаль в пол, сброс на 4-у передачу, ПИНОК в районе днища где

Да ещё хотел спросить: Ехал на юг загруженный прилично при скорости 120 обгонял в горку, педаль в пол, сброс на 4-у передачу, ПИНОК в районе днища где то под ногами, и ускорение. пинок такой что стреляет в мою ломаную спину аж до боли. Такое из за чего ?
 


Sparky

New Member
должно быть переключение и разгон. удара быть не должно мне кажется не в каком случает. стоят всякие разные клапана, электроника, не допускающая этого
 

Potato

New Member
Я при обгонах переключаю на механику и перед началом обгона скидываю на 3-4 передачу и разгон уверенный без пинков и затупки автоматов. Эта проблему замечал на многих машинах с автоматом поэтому долго сомневался пересесть на автомат или нет
 
Так же было при "обкатке" на трассе. Когда первый раз случится этот удар было ощущение что выпал мотор или кардан!. Потом привык и теперь чуть плане жму газ... Не нравятся такие удары переключения
 

Dragon

New Member
сейчас пробег какой у меня на 20000км первый раз случилось. К дилеру не обращались? как быть с этим? или это нормальная работа коробки ?
 

Crimson

New Member
У меня было на первой тысяча. Я из салона в крым поехал. Потом было на обратном пути. И только при газе в пол редко. Теперь просто даю газ плане в несколько этапов как бы. Но ускорение медленнее конечно. Потом у меня было ошибка по коробке исчерпаны возможности адаптации. Ее сбросили на то2. Машина пиналась. При последнеми то3 сделали Адаптацию коробки. Вобщем стало намного лучше. Но я и реально стал ездить по другому. Боюсь я теперь затупов и пиков атласа. Это машина для пенсов
 
Наверное. Пусть ошибки посмотрят. И потом жаловаться на пинки толчки ... Не комфортную езду. У меня машина перед то3 машина при накате с горы на скорости 70-80кмч, и ненажатом газе вдруг просто с ударом включала 4 передачу! Зачем не понятно... Вообщем после адаптации это прошло..... Пока
 

vadim

New Member
Частенько езжу педаль в пол на 100 и выше. Такой дичи ни разу не было...
 

Сверху