Да, небольшой косяк сборки. Один фонарь норм, один трет. Никак не получилось нормально поставить. Наклеил бронепленку

Guillotine

New Member
Да, небольшой косяк сборки. Один фонарь норм, один трет. Никак не получилось нормально поставить. Наклеил бронепленку.

gx8BQairr4o.jpg
 


А что где трёт то? Если вверху, то по идее можно опустить немного, примерно на 1-2 мм. Ниже мой пост гляньте. Я резинку воткнул.
 
я пост Ваш видел, поэтому и стал сиотреть у себя. Трет сверху, на первом фото видно что плотно прилегает, и щель больше у хром накладки, по идее надо вниз и вправо к хром накладке сдвинуть, но увы никак.
 
а у меня правый был вплотную сверху и там натёр. Все таки сборка оставляет желать лучшего. Пленка конечно спасёт от натирания. Я тоже ее думал приклеить. Но решил резинку, т.к. так фонари встают плотнее и меньше будет попадать вода, да и ровнее смотрится. У чангана с завода резинки там стоят.
 
я думаю это косяк фонаря. Шпильки не ровно стоят. Не одинаково. Завтра краску в цвет куплю, замажу натир и снова пленку наклею, заодно гляну, может ровно смогу поставить.
 
знаете, у меня на ноте, сборка Великобритания, фонарь задний, бумеранг, крышу натирал, до металла. У дружбана ix35, передний бампер криво стоит с завода одна фара выперает, другая нет. Так что у нас норм авто, получше остальных.
 
открываете 5 дверь, поднимаете, по бокам, два тех отверстия, под крышками пластиковыми, справа и слева. Открываете. Три гайки и все.
 
я лично, проклеил, и кромку фары, и кузов, вдвойне, прикрутил, прижал и все. Перед этим натир в цвет покрасил кисточкой. Там можно рассверлить, двойной лист металл в крышке, один вроде как норм высверлен, с возможностью сдвига, второй нет, косяк не косяк, но трогать металл не охото, а у дилера, тебе рассверлят, и ровный фонарь покажут, а у тебя там гнить начнет.
 

Сверху