ДАННЫЙ ОПРОС ПРО ВИБРАЦИЮ ПРИ ДВИЖЕНИИ (ИЗ-ЗА ПРИВОДОВ)В комментах более подробно пишите на каком пробеге и тд

ДАННЫЙ ОПРОС ПРО ВИБРАЦИЮ ПРИ ДВИЖЕНИИ (ИЗ-ЗА ПРИВОДОВ)
В комментах более подробно пишите на каком пробеге и тд.
 


Пока сильно выраженной вибрации нет. Но такое ощущение, что начинается (иногда при вывороте руля), но может это шиза) 2,4 9300 км.
 
Зимой была вибрация от 40 до 60 когда разгоняешься ,тоже думал все привода,что делать по гарантии не поменяют пробег на тот момент был больше 80 тыс. Поменял колеса зима на лето и все прошло . Сейчас пробег 107 тыс. 18г передний привод
 

Crimson

New Member
Вибрации не, но начинает с наката постукивать. Мне в ваш клуб или соседний какой?
 

Muffin

New Member
А мне кажется, что я вообще нихрена не понимаю в стуках и вибрациях каких-то. Всё время слышу про стук стоек каких то - как это распознать, понятия не имею. То же и с вибрациями. Я не механик вообще ни разу. А может у меня в машинах никогда ничего не стучало
 

Scooter

New Member
С 5000 тысяч стук с наката, заменили АКПП в 19 году, не помогло, заменили привода, стук вернулся почти сразу + добавилась вибрация ( видимо бонусом прилетело дополнительная болячка приводов)), на данный момент жду замену у Обухов, товарищу с Орла помогло изличить стук с наката (замена приводов месяц назад у него было), вибры у него не было изначально, только стук с наката.
 
А по подвеске гдето сзади не у кого не скрипит? У меня как на телеге едешь, по не ровным дорогам когда. Пробег 8 тыс
 
Вот сейчас ехали в пробке на трассе, накатом Буд-то по стиральной доске. 10000 пробега, машине 2019 года, это оно и есть?)
 

Сверху