Даже эвакуаторщикам нравится Атлас

Даже эвакуаторщикам нравится Атлас )

HfLHqx7Js4o.jpg
 


Shaggy

New Member
Да да, мне предложили то же.
Но если бы они так же и обратно привезли, тогда да, согласился бы.
В данный момент сижу в Сургуте, меняют трубки. Но посмотреть не пускают, не положено, говорят.
 
конечно не пускают, а то ж Вы увидите что трубки такие же от компании geely ставят. Настаивать надо, это же ваше имущество и Вы имеете право контролировать весь процесс и качество запчастей.
 
взрослый человек, а говорите бред полнейший. Зачем экономить копейку, когда теряется рубль?! Дилер даже после замены трубок и дальше несёт ответственность за автомобиль.
 
это Вы бредом отвечаете мне. Дилер в уши ссыт всем, про трубки типа другие ставит, а в реале на такие же, как то же надо кипишь успокоить, пока они причину ищут. А дилер несёт ответственность если от вашего авто соседние машины на стоянке сгорят?
 
именно дилер и несёт ответственность за соседские автомобили, если по вине завода изготовителя сгорел автомобиль, то все пострадавшие в праве требовать компенсацию от официального дилера.
 
Поменяли трубки, никакой бумаги не выдали. Нигде ничего не записали.
В подарок, якобы, сказали что и топливный фильтр поменяли.
Ждать пришлось 4 часа
 

Armor

New Member
согласен ну и замена трубок не твоя инициатива и не по регламенту, я бы поборолся , посмотрим что мне скажут я на 29 записался
 

Сверху