Делюсь радостью!!! Прошил медиа у Александра из Gmcust.su. Отличные ребята. Все сделано объяснено))) . Все работает.. Ютьюб.. Яндекс..Алиса...вообщем

Делюсь радостью!!! Прошил медиа у Александра из Gmcust.su. Отличные ребята. Все сделано объяснено))) . Все работает.. Ютьюб.. Яндекс..Алиса...вообщем все дела. Отлично сделано и теперь получаю еще больше удовольствия от машинки!!! 2.4 передний ( 39000 пробег). Всех с Наступающим!!!!!
 


Sparrow

New Member
Теперь будешь кайфовать с навигатором на приборке)))) Еще кучу изменений сделаешь. у меня через год вот так стало https:\\www.youtube.com\watch?v=46XdrE5ClbY&t=3s&ab_channel=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD
 

Hunky

New Member
Вопрос к опытным пользователям шитых GKUI: есть способы повысить производительность? Т.е уменьшить время отклика на действия, убрать заикания в я.радио? и сделать побыстрее загрузку самой магнитолы?
 
Вот блин стоит дилемма, поставить автосигнализацию с автозапуском (18000 р) либо рошить майфун (6000р) сигнала на месте поставить можно, а майфун шить надо ещё ехать либо в Москву либо Воронеж
 

Overrun

New Member
Да блин, в орле зима не зима, но честно тоже к ней склоняюсь
 
6 рублей. Я в момент установки переключил на билайне тариф с безлимит раздачей а установщик Александр мне сразу все подключил и рассказал!!!
 

Сверху