Дико извиняюсь, что задрал вопросами. Вроде технарь, но не догоняю. Расскажите мне барану как можно перелить масло в акпп через отверстие, которое

Дико извиняюсь, что задрал вопросами. Вроде технарь, но не догоняю. Расскажите мне барану как можно перелить масло в акпп через отверстие, которое одновременно является контрольным??? Машину на бок завалить если только.
 


А там метода какая-то хитрая. При определенной температуре заливают. Отсюда.и перелить можно. На Ютюбе ролики есть . Как заливают на 0.5 больше чем вылили. А потом по методике приоржпределеной температуре замеряют и эти 0.5 выливаются
 
я же вам уже написал про сервисный бюллетень по проверке уровня масла. если на холодную выставить уровень, а потом прогреть, то уровень будет выше нормы. вот и перелив
 

Dollar

New Member
Есть замена масла в АКПП через трубку каторая идёт к радиатору охлаждения АКПП или теплообменнику смотря какая машина
 

Pope

New Member
Если на заглушенной проверять, то полюбому польется. Т.к литр последний доливается на заведенной машине.
Если сам меняешь, сливается пять литров, когда заливаешь входит 4литра потом заводишь и заливаешь еще литр
 
главное на заведенной уровень выставлять, прогреть и пробежаться по передачам, как польется все уровень.
Я через воронку менял без проблем
 

Crazy_Girl

New Member
на всех как правило так. И как ты по другому зальешь пятый литр если на заглушенной только четыре лезит
 

Сверху