Для меня это недостаток. Набивается снег в арки задних колес и машина становиться как без амортизаторов, а на грунте в дождь забивается земля и также

MR.Klip

New Member
Для меня это недостаток. Набивается снег в арки задних колес и машина становиться как без амортизаторов, а на грунте в дождь забивается земля и также фигня!

x9Ph80eDd_M.jpg
 


Nickname Master

New Member
не меня, производителя. Ездил в такую погоду за машинами и с брызговиками и без - практически одинаково.
 
увеличиваем дистанцию, и теория вероятности начинает творить чудеса, процент получения камня в лобовое, как и "догнать" впереди едущее авто стремится к нулю.
 
сзади фетровые локеры, для шумоизоляции, но может налипать снег
поставить доп докеры пластиковые, обрызгать силиконом и больше не будет проблем зимой
 

Gangster

New Member
Побрызгай силиконом и будет тебе счастье. Если честно, то зимой налипанее снега еще никто не отменял.
 
не отменял, но не да такой степени что не остаётся места ходу подвески и выламывает фетровые локера, уже в районе заднего бампера рядом с брызговиком их вдовило, замяло вовнутрь бампера
 
Может это особенность ваших шин? У меня только на брызговики налипает. И от порога до земли, как у некоторых, тоже не бывает
 

Сверху