Для общего понимания, кто говорит, что на атлас ТО

Для общего понимания, кто говорит, что на атлас ТО дорогое

Jb94iCPxQBE.jpg
 


поэтому ТО на 15 тыс это много. А вообще, эта информация просто для ознакомления. Здесь постоянно пишут, что ТО дорогое, а я не пойму, где дешевле видели))
 
о дорогом ТО пишут хейтеры, которые пытаются найти хоть какие-нибудь минусы китая...

ps сторонник самостоятельного обслуживания если что;)
 

Mr_Jeйson

New Member
все правильно. 15000 тыс. или 7500 км. производитель этого не скрывает. Читайте внимательно мануалы.... Прохождения ТО проходит от пробега согласно эксплуатации. Если вы постоянно ездите на дальние расстояния - то можно и через 15000, а если вы ездите от дома до работы то нужно конечно же раз в 7500 заменить масло. Это касается всех без исключения. На мой взгляд у Атласа в этом плане как раз оптимальное ТО....
 
ну и что написано раз в 15000 , на киа тоже было 15000 или год всегда менял раньше, потому что знаю как относиться к машине, и не одно масло 15000 не пройдет, будешь на гуталине ездить
 
совершенно верно, уже проверяли по моточасам (программно были учтены даже количество оборотов, т.е. обороты*мин - по сути счётчик количества оборотов): 3.000-5.000 км работы движка в городских пробках - это как 7-10 тыс.км трассы

Даже по средней скорости можно сравнивать: в городе 20-25км\ч, по пустой трассе это как правило цифра равная 50-70км\ч - понятно что пробеги будут разниться в 2-3 раза
 
расход такой же примерно. Единственное что мазда чуть резвее была(2.5 192лошади) а так по комфорту атлас отличный
 

Сверху