Доброе утро. Подскажите где купить накидки на сиденья, тканевые. Чет не могу найти



ну так вы комментарии почитайте, там есть и владельцы Атласов, а также других, схожих по размерам автомобилей. именно для Атласа вряд ли найдете. я себе такие заказал https:\\aliexpress.ru\item\4000706609207.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.42d033edxqAney&sku_id=10000006211415322. пока не пришли
 
мне пришли эти накидки. смотрятся хорошо. однако, при установке я их не заводил под подголовник, т.к. в этом случае на подушке сиденья они немного выше получается, т.е. коротковаты что ли, а если под подголовник не засовывать, то нормально. еще для высоких людей наверное не подойдет, т.к. при поднятии подголовника накидка будет подниматься вверх и соответственно задираться выше в подушки сиденья, но это если сильно поднять подголовник. в остальном норм, удобно и не холодно
 
Я PSV Climb FRONT (Черный) буду брать к лету, но эти только на перед, что мне и нужно. На форуме есть кто то ставил такие и подобные с фотками. Такого добра полно в любом автомагазине.
 
я себе заказал только на передние сиденья. зимой особо не нужны, а вот летом кожа сильно нагревается, если на солнце машинка стояла. попе жарко))))
 
Я брал Трокот. Ткань похожа на алькантару. Летом задница не потеет. В лютые морозы не так холодно
 

Dummy

New Member
в алькантаре минус в том, что когда вода попадает пятна получаются. у меня был авто с салоном из алькантары, че-то не понравилось, не практично
 

Сверху