Доброе утро Пришла вот такая смс Кто был по данной акции, стоит ехать? Москва Что действительно там проверяют , меняют

Moto_angel

New Member
Доброе утро
Пришла вот такая смс
Кто был по данной акции, стоит ехать? Москва
Что действительно там проверяют , меняют?

Z7FEXahxaPk.jpg
 


Это как реклама стоматологической клиники: Приходите к нам на бесплатный осмотр и удаление камня на зубах, а при посещении выясняется что вам нужно поменять половину зубов, но это уже за Ваш счёт. Главный девиз любой коммерческой организации, Вы к нам только придите. (моё личное отношение к подобного вида акциям)
 
съездил, ни чего не заставили менять за деньги. Поменяли фильтр, проверили подвеску, осмотрели на наличие протечек. Пообщались с мастером по вопросам, которые меня интересовали. Всё бесплатно.
 
Я звонил дилеру в 19 году
Было платно..а в этот раз позвонил уточнил не сколько раз прозвучало слово бесплатно...на 2 июня записали....что именно будут делать не знаю именно...говорила девушка не очень четко...проверка всех жидкостей,фильтр салоный,обработка,и проверка света.
 
сегодня все-таки записалась, в Москве АвтоСпецЦентр на Дубровке. Напишу чуть позже что именно делали , попросилась присутствовать при работах, все бесплатно вроде как сказали, посмотрим
 

Nill_Keffry

New Member
Походу никому кондиционер не перезаправляли. А ведь это предусмотрено данной акцией. Смотрите внимательно на сайте дилера, что входит в акцию и требуйте проведения в полном объеме. Если конечно ваш авто совсем новый, то перезаправка кондиционера не к чему.
 
Сам стоял и смотрел все сделали на ура замена фильтра обновили фреон и еше салон как то херней обработали
 

Сверху