Доброе утро, ребятки дайте информацию кто обслуживается в Обухов на Киевке, много вопросов по обслуживанию? Менял ли кто у них по отзывной трубки и

Toots

New Member
Доброе утро, ребятки дайте информацию кто обслуживается в Обухов на Киевке, много вопросов по обслуживанию? Менял ли кто у них по отзывной трубки и насос.
 


спасибо за инфу, у меня 1,8 в усервис на симфиропольке обьявили 1300р за снятие и установку защиты бака, послал их лесом
 

Pie

New Member
В общем поменял трубки и насос, сделал то-2. То обошлось в 17 тыс
 
Делал третье ТО в воскресенье вечером машину оставил в понедельник забрал с клубной картой вышло 19600 а так 21000 вроде, так же заменили трубки и насос топ. Всё хорошо
 

Hanim

New Member
Вчера у них по гарантии заменил привода. Все сделали без вопросов, привода были в наличии на складе. Так как я приехал тупо на диагностику, то был приятно удивлен, что сразу все заменили. Так же обновили ПО, это насчёт вибрации на по кузову при включённом драйве. Сильно не изменилось. Ну и хер с ним. До этого по отзывной поменяли насос и трубки. Ни за что денег не брали и не спрашивали.
 
ну ярко выраженная вибрация при наборе скорости, в районе от 40 до 80 км\ч. Так же когдаив пробке толкаешься и машина идет накатом, газ подаешь, то происходит стук. Прям металлисеский. Ну у меня так было. А вибрация напоминает, разболанстровку колёс.
 
Обратились к ним на прохождение ТО-2 цена выше чем у конкурентов, со всеми скидками и бонусами 18000тр,если свои расходники то скидки не действуют, на Ярославском с моими расходники и маслом 6030тр купил только кольцо для сливной пробки 45р.Для замены трубок и насоса в Обухово мастер приёмщик сказал запись на июнь - июль.
 

Сверху