Доброе утро. Сколько будет стоить на сегодняшний день Джили Атлас 2.4. комплектация яндекс. 2021 год. Коробка (автомат), передний привод. Пробег чуть

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Сколько будет стоить на сегодняшний день Джили Атлас 2.4. комплектация яндекс. 2021 год. Коробка (автомат), передний привод. Пробег чуть больше 10 т.км. маленькая царапина на на крыле 2 см при спуске с паркинга зацепил. Каско было, но не стали заморачиваться. Зимняя резина была куплена и установлена на штампы. А так в отличном состояний. Хочу продать. В связи с необходимостью. Заранее спасибо

94MEC8ZrINQ.jpg
 


Golden

New Member
Авто.ру, как правильно выше посоветовали, ставьте самостоятельно цену по сравнению с аналогичными автомобилями (у которых параметры: один владелец, небольшой пробег, кстати почему за 2 года всего 10.000км?! при таких пробегах в Москве и Подмосковью считаю машина не нужна и лучше действительно продать).

Перекупов и салоны игнорьте, продавайте сами. Ибо по сути автомобиль у Вас новый.
 
Добрый день! у меня работа недалеко была, ну и работал с утра до ночи. Два год мечтал об этой машине и купил . Сейчас же думаю выкупить квартиру. Машина стояла в паркинге теплом ну и ухаживал за нею. А ездил на небольшие расстояния =)
 
добрый день! квартира важнее, тут с Вами полностью согласен. Удачной продажи! В Авито ещё можно объявление закинуть, но мне авито не нравится, как площадка где продают всe подряд: и кошечек и зубную щётку. Лучше продавать на специализированных площадках по авто. Там хорошая модерация и меньше фейк объявлений.
 
только лишняя трата времени, занизят на -150, а то -200 тыс.руб от рынка. Им же ее перепродавать потом нужно и навариться. Тем более у Вас не трейд-ин (если покупка квартиры, а не автомобиля). Смысла нет никакого в салон сдавать.
 
совершенно верно, можете смело выставить свой автомобиль за 2.4млн. Обязательно хорошие фотографии (желательно не на телефоне), и несколько фото паркинга.

Ну а Вам салон предложит дай бог 1.9-2.2млн, если не меньше. Смысл сдавать перекупщикам от салона по такой цене?
 
ок. А если за 2.4 продавать то это не скоро скорее всего? и стоит ли в эту сумму включать колеса зимние? т.к. покупал отдельно их. шипы почти 90 % в целости на штампах
 

Hanim

New Member
колеса отдельно можно продать, даже тут в группе. Сейчас как раз начинается сезон "поисков зимней резины".

Скоро или не скоро, зависит естественно от цены: за 2.4 будете подольше продавать, за 2.3 быстрее, а за 2 млн уйдёт в течение нескольких дней. Потому что за 2 млн продают уже механику 2.0л и с пробегами от 30.000км и выше. А у Вас всего 10.000км (по сути авто только "обкатку" прошла).
 

Morphing

New Member
тогда нужно оценить что предложит автоцентр, от этого буду отталкиваться
 

Сверху