Доброе утро, уважаемые форумчане! Сдал только что авто на 3 то и вот что выяснилось...снова отзывная, теперь меняют весь погружной насос, звоните

Popoff

New Member
Доброе утро, уважаемые форумчане! Сдал только что авто на 3 то и вот что выяснилось...снова отзывная, теперь меняют весь погружной насос, звоните своим, узнавайте. ТО заметно подорожало , так как теперь каждый раз меняют топливный фильтр.
 


Lubbe

New Member
через неделю поеду в Челябу тоже ТО буду проходить. К какому дилеру записался?
 
у нас их три. Предлагаю обзвонить всех. Но мне понравился планета авто юг Блюхера 100. Они более ответственные
 
добрый день, чем объясняют дилеры замену топливного насоса? Только недавно поменял топливные трубки и нечего не сказали про замену топливного насоса.
 
пришло сообщение от Джили Раша по сервисной компании. Замены насосов только у 2.4 и 1.8. У 2.0 не требуется. Я не знаю, что за прикол у них, но теперь на каждом то меняют топливный
 
Видимо вы в группу совсем не заходите и не читаете. про насос уже давно написали. А заметно дороже это на сколько? просто интересно, сколько же дилер хочет за замену топливного фильтра? в Белгороде например берут 1700)))), фильтр 1200, 500 замена
 
это вы неоригинал видимо купили. вам его поменяли? а то у кого-то дилер отказался ставить привозной, ссылаясь на то что там какое-то не такое сопротивление))). я тоже купил фильтр и на ТО свой привезу, но мне оригинал обошелся в 665р.
 

Сверху