Доброе утро Вроде с автосигнализацией определилась StarLine S96 v2 Но может кто посоветует где бы хорошо поставили Зеленоград, Химки? И не

Доброе утро
Вроде с автосигнализацией определилась StarLine S96 v2
Но может кто посоветует где бы хорошо поставили Зеленоград, Химки? И не очень прям дорого
Спасибо
Джили Атлас 2019 г. в. 2,4 149 лс, автомат

6wkwIySzxw0.jpg
 


Handsome

New Member
Как поставишь - отпишись, тоже такую думал ставить.
А можно на ней климат устанавливать?
 
Все вроде ничего, но батарейка в метке очень быстро садится, в месяц по 2 раза менять приходится, а стоит батарейка 250 р. в среднем
 
это можно конечно, но часто бывают сбои в приложении и профилактики, тут можно и никуда не уехать.
На прошлых машинах были такие проблемы с этой сигнализацией, на прошке поставил сигналку с обычным брелком
 
ну не знаю. У меня максимум что бывает это телефон не сразу хочет коннектиться к машине по блютус. Но это не беда. Я вручную подключаю и все. Зато не парюсь с этими метками. Дома лежат. Да и по блютус даже в оффлайне все работает.
 

Crimson

New Member
так помимо приложения есть управление посредством телефонной связи и смс-сообщений
 
да это все понятно, но нахрена мне этот геморрой, такие вещи изобретают я для того, чтоб упростить использование сигнализации, а все эти смс и.т.д. усложняют.
 
подождите, но при использовании приложения вы тоже совершаете определенные действия, тот же автозапуск сам себя не включит. В чем сложность отправить на номер симки цифру 21?
 
На Весте стояла сигналка Стар Лайн А93, на второй год экплуатации отвалился автозапуск, показывало ошибку постоянно. Так и не смог победить. Больше на Стар Лайн не решусь)
 

Biggie

New Member
89166389681 в Андревке Борис.
Стоит уже больше 3х лет
P/s но у меня другой старлайн
 

Kiber_King

New Member
Уже второй год как пользуюсь, нареканий нет,за исключением быстро го выхода батарейки, желательно не активировать режим антиограбления, а то при выходе из строя метки, получите танцы с бубнами...
 

Сверху