Доброе время суток уважаемые владельцы Атласа! На пороге покупки автомобиля. Очень нравится данная модель, но в раздумьях с каким двигателем брать.(

Доброе время суток уважаемые владельцы Атласа! На пороге покупки автомобиля. Очень нравится данная модель, но в раздумьях с каким двигателем брать.( Не очень нравится автомат с его медлительностью так как механика.) Думал определился, вчера посетил салон, хотел взять 2.0. но смутило что вид тканевой обшивки не очень, теряется изюминка. Что посоветуете, с каким двигателем, интересно мнение? И кто взял на механике не пожалели о выборе хватает ли мошьности? Заранее спасибо за комментарии!
 


Baboo

New Member
Я взял базу, чехлы под заказ сделал и заебок. На руль на алике можно купить под атлас оплетку, за часа 2 сделал сам. Но лучше обратиться к людям чтоб сшили, на алике хрень. В остальном если не нужны всякие примочки, то база лучший вариант. Я покупал за 1.190, допов в подарок гдет на 80к. Без тред ин и кредитов брал
 
ну как сказать, пойдет... надо же понимать, что берешь, зачем берешь и что можешь взять за эти же деньги для сравнения
 
педаль электронная, имхо тупитюзаю аутлендер 1 м. т2. 0шустрее жене взял атлас комфорт 2.0 м. т немного туповата, за то мягкая как шкода
 

Overrun

New Member
2.0 вроде бы есть в люксе, но привод только передний, в люксах уже сиденья из эко кожи
 
в люксе тоже тряпка, но лично мне сидеть на ней приятнее чем на эко, кожа лишь смотрится по богаче.
 
Брал механику 2л комфорт.Хотел люкс но их не было! ОД сказали последняя партия пришла,снимают механику с производства! Пришло 7 машин и за две недели осталась одна! Кожаный салон смотрится конечно круче но в плане комфорта по мне ткань лучше, 5 точке летом приятнее!))) Мощности много не бывает,даже на 2.4 все хотят что то прибавить! Сначала мне показалось машина как то плохо едет,не хватает мощи но после 1000 пробега как то разъездилась машинка! Пока обкатка стараюсь больше 3000 не крутить только изредка пл необходимости! Машиной не разочаровался только радует! Думаю к 5000 еще резвее побежит!))) По городу в потоке передвижение более чем достаточно я бы сказал резвая а за городом на 6 передаче на обгонах не много не хватает тяги но что мешает включить пониженную и крутануть движок больше 3000 в моем случае обкатка! Пока езжу в пенсионерском режиме!)))
 

Heartbreaker

New Member
на самом деле это не машина резвее поехала, просто привыкнуть надо к этой коробке передач и педалям, да и к машине в целом
 
1.8т 4х4 люкс, автомат, никакой медлительности нет. Машине год, очень довольна. Со светофора уходит первая
 
Я Владелец 1,8 турбо люкс, машина кайф, обгоны при любой загрузке авто не задумываясь , есть всё что нужно, единственное на кожанные сиденья купил накидки, летом жарко. я не думаю что вы на механике быстрее переключаетесь чем автомат. И всё по деньгам и желанию, по расходу 2,0 механика будет жрать меньше, но и динамики не будет, хоть как не крути мощьнее не станет, а так выбор за вами. Главное чтобы после покупки не разочаровался что сэкономил сотку а кайфа то нет. Я разгонял до 200 , до 180 идет легко, после тяжеловато, стоит на дороге как вкопанная, как то так.
 

Flakes

New Member
Медлительный автомат?)) Я чето сомневаюсь, что вы переключатесь на мешалке быстрее)))
 

Butt

New Member
Не нравится не в переключении а в динамике обгона и тп. Я не быстрее автомата. Просто умею держать пониженные передачи а автомат нет))
 

Сверху