Доброе время суток всем. Такой вопрос на каком пробеге первая замена масла в АКПП. 6 ступая . На атласе 2,4 передний привод. И какое масло??? Спасибо

Bumpkin

New Member
Доброе время суток всем. Такой вопрос на каком пробеге первая замена масла в АКПП. 6 ступая . На атласе 2,4 передний привод. И какое масло??? Спасибо за ответ
 


Osprey

New Member
Titan сейчас редкость, многие льют Zic. Ещё можно поискать Ravenol...

41j_EH1tW-w.jpg
 

Nill_Keffry

New Member
У меня ещё есть вопрос может вы и подскажете. Не открывается богажник с пульта в чем причина может быть ?????????
 
На пульте есть кнопка открытие багажника на неё нажимаю даже не отпирается замок предыдущая машина но у меня kia optima там тоже такая же кнопка нажимаю на кнопку багажник просто замок хотя бы открывался и чуть-чуть приоткрывался крышка багажника на атласе ничего вообще не происходит нажимаю кнопочка
 
На пульте есть кнопка открытие багажника на неё нажимаю даже не отпирается замок предыдущая машина но у меня kia optima там тоже такая же кнопка нажимаю на кнопку багажник просто замок хотя бы открывался и чуть-чуть приоткрывался крышка багажника на атласе ничего вообще не происходит нажимаю кнопочка мигает на штатном пульте а ничего так и не происходит замок не отпирается электропривода нету
 
это просто кнопка снятия блокировки с замка багажника. Чтобы открыть только его, не открывая все двери.

IyUWcqWRRp0.jpg
 

Cross

New Member
по регламенту на 60ти тыс, но лучше менять раньше, к примеру каждые 30-40тыс км. при первой замене посмотрите состояние слитого масла. если темно красное, то одной частичной замены будет достаточно, если же мутное/грязное/черное и т.д. то лучше поменять дважды с интервалом в 500-1000км
 

Сверху