Доброго день , вчера ездил на тест драйв Джили атлас 1,8 турбо после 5 минут обычной езды почувствовал неприятный запах или колодки или что не понял ,

Hanim

New Member
Доброго день , вчера ездил на тест драйв Джили атлас 1,8 турбо после 5 минут обычной езды почувствовал неприятный запах или колодки или что не понял , менеджер сказал это запах газов турбины , сталкивался ли кто с такой проблемой ?Хотя сомневаюсь ,что и тут ответят. Заранее спасибо!
 


у меня 1.8 турбо понятия не имею не про газы ни про запахи. Ни в период обкатки ни в сырую погоду запаха нет. Вот честно не знаю о чём люди пишут, нет у меня ничего такого. Сейчас уже 21000 никаких запахов так же нет.
 
У меня турбовый, пробег 8т.
Когда наваливаешь, есть небольшой запах. Когда спокойно ездишь - нет запаха. Привык. Это наверно нормальный запах от трубы.
 
Я ездил спокойно на тест драйве , нажал пару раз газку и все , если в такой езде настолько неприятный запах в салоне появляется то мне кажется там где-то не очень хорошо
 
как вам сказать там где мы живём практически всегда сыро и дождливо или снег , получается практически всегда будет присутствовать этот запах в машине , как то не очень хорошо
 

Сверху