Доброго дня! Кто устанавливал фаркоп? С прицепом, при включении задней скорости, парктроники пищат? Такая дилемма: собираюсь ставить фаркоп, ОД

Pontorez

New Member
Доброго дня! Кто устанавливал фаркоп? С прицепом, при включении задней скорости, парктроники пищат? Такая дилемма: собираюсь ставить фаркоп, ОД говорит поставим - проблем не будет, но до него 300 км. В городе есть автосервис, тоже говорит сделаем качественно, документ дадим, но про парктроник не знает, что принесешь, то и поставим. С атласами они не сталкивались, какой туда модуль нужен (может специальный) не знают. Вот и вопрос: любой модуль согласования подойдет? Или не рисковать, чуть переплатить, но поставить у ОД.
 


Kingfisher

New Member
Ставил с модулем который благополучно навернулся. Собрал с релюшек сам все гуд. Дешево и сердито.
 
Фаркоп ставил сам , блок согласования не ставил. всё прекрасно работает без него. При включении задней передачи , парктроники начинают пищать.
 

Kingfisher

New Member
Фаркоп и блок согласования BOSAL.
Парктроник пищит на задней скорости только когда прицеп подцеплен. Думаю это и логично!!!
 

Bonilorens

New Member
Пищит ещё как, но задом 100км ехать не будешь. У меня такая проблема: левый поворотник работает через раз, а то и через некогда, причем и отключается на самой машине пока не заглушишь и опять не заведешь работать не будет. Где искать проблему. Фаркоп ставил дилер до него 900 км
 

Monkey Thinker

New Member
Мне ОД сказал, поставишь фаркоп сразу слетает АКП с гарантии, у вас так же???? Иркутск.
 

Cutie

New Member
странно, мне ОД пояснил, что заводом изготовителем фаркоп не предусмотрен и поэтому если что-то случится с коробкой, то это будет не гарантийный случай.
 
ну а может я крепление для велосипедов там цеплять буду. Читал статью, по закону не имеет право снимать с гарантии.
 

Сверху