Доброго дня , может кто сталкивался . Снимаю с сигналки( штатная ) зеркала и передние двери открываются , задние заблокированы ,но изнутри

Доброго дня , может кто сталкивался . Снимаю с сигналки( штатная ) зеркала и передние двери открываются , задние заблокированы ,но изнутри открываются . При закрытии с пульта перед закрывается, задние двери открыты т.е. не блокируются . Помогло снятие клеммы , через сутки повторилось .
 


Adonis

New Member
вы научились справляться с данной проблемой? У меня сегодня такая беда произошла, теперь машина открытая стоит>
 
Сегодня тоже так было,завёл с автозапуска,подошёл к машине,открыл брелком сигнализации,машина открылась,все двери кроме задней правой,багажник не пробовал.Заднюю дверь открыл изнутри,открылась легко.Зеркала отключены.Приехал домой,закрываю с брелка сигнализации,все двери закрываются,кроме правой задней.Что за хрень
 
у меня также было только левая задняя (на мойке не был). За час на макс температуре вся машина оттаяла (на улице было -15). Пришлось покататься перед сном чтобы машину на ночь открытой не оставлять. Теперь если дверь пассажирская снаружи открываться не будет изнутри открывать не буду))
 
почему изнутри нельзя открывать? Такае же фигня сегодня. Задние не закрываются. Оставил открытыми на ночь
 

Morphing

New Member
замки могут замерзать, надо было после мойки обработать силиконом, каждую осень обрабатываю замки и уплотнители
 
изнутри вы открываете механическим путем, а с пульта - работает электроника, нагрузка совсем другая. если я не ошибаюсь, то за электронное управление отвечает штуковина "активатор" или как-то так называется. внутри него моторчик, на него подается напряжение, он крутит какую-то фигню и та тянет или толкает другую фигню))) то ли напряжения не хватает то ли еще что то. по идее смазка внутри него нормальная(брад такой с китая, работал нормально), хотя фиг знает, может и замерзает
 

Сверху