Доброго дня, никто не отключал автоматическое складывание зеркал при закрывании автомобиля

Elmo

New Member
Доброго дня, никто не отключал автоматическое складывание зеркал при закрывании автомобиля?
 


ЗОЧЕМ? С августа эксплуатирую, проблем нет. Наоборот по зеркалам видно когда машина закрыта
 

Overrun

New Member
было когда нехило льдом обносило, но эл.зеркала из всех машин только на атласе, зимой его я еще не эксплуатировал. По этому тоже есть тревога по данной теме
 
просто зимой принудительно складывает перед тем как выйти и все. Потом чистишь и раскладываешь. Там же есть ручной режим
 

Snooker

New Member
Нашел тему на форуме, можно сложить в ручном режиме, и затем руками зеркала разложить.
 

Shkololo228

New Member
да не нужно вытаскивать. Переводишь в сложенное положение зеркала и так оставляешь. Выходишь. Руками берешь и раскладываешь. Все. Будут всегда раскрытые лопухи.
 

Pie Man

New Member
нах? Вытащил предохранитель на всю зиму. Руки чистые, зеркала разложены. Зачем руками раскладывать и складывать?
 
Я при покупке авто поднимал этот вопрос как после мойки зимой быть с зеркалами .Зеркала складываются от штатного закрывания но мне в подарок дилер поставил сигналку Старлайн с GSM модулем (управление в приложении на смартфоне) если ставишь на охрану Старлайном зеркала не складываются
 

Сверху