Доброго дня. Серебристая накладка в салоне это пластик покрытый пленкой ? Или сама фактура пластика такая ? Просто хочу туда закрепить держалку для

Доброго дня. Серебристая накладка в салоне это пластик покрытый пленкой ? Или сама фактура пластика такая ? Просто хочу туда закрепить держалку для телефона. Думаю если пленка, не оторвёт ли со временем
 


вроде больше некуда. Неудобно что вообще некуда телефон положить. Кармашки неудобно. В подстаканниках мешается
 
это вряд ли. У меня на этом пластике на двустороннем скотче прилеплено крепление. Отрывать конечно ещё не пробовал
 
у меня была хорошая магнитная , можешь тут посмотреть в электрониксе или fix zone там полно таких магниток из Китая
 
Ложу телефон на бок, держит очень крепко, плюс он на полке лежит. Держится за дефлекторы очень крепко прорезиненными лапками.
 

Simba

New Member
у меня и так яндекс. Музыка всегда с телефона, телефон положить некуда, + много звонков. В кармане когда сидишь - мешает. Вот и нужно куда-то пристроить аккуратно и перед глазами
 

Lord Ral

New Member
Так а чем плоха Ямузыка или ещё какие либо сервисы с потоковой музыкой? Звонки по громкой связи с ГУ. Телефон на крайняк на сдвижную крышку подстаканников швырнуть
 

Сверху