Доброго дня, столкнулся с проблемой, приехал в центр города сделал свои дела. Сажусь в машину, заводить, а она два оборота делает натяжной, и все

Pope

New Member
Доброго дня, столкнулся с проблемой, приехал в центр города сделал свои дела. Сажусь в машину, заводить, а она два оборота делает натяжной, и все отключает стартер, и не заводится. Сначала подумал метка, купил новую батарейку поменял, не помогло. Что ещё может быть?
 


у меня сигнализация показывает если сделать опрос системы и показывает напряжение акб, а так можно проверить мультиметром у кого есть
 
Очень может быть, как вариант нужно проверить клему (уж очень резко) у меня на старом Ниссане так было , сделал ТО, клему не затянули, так же стал ... Уже собрался за аккумом новым бежать, взял ключи снимать, а она балтается....
 
ну все кроме регистратора, просто в последнее время очень много коротких поездок, и довольно часто пользовался подогревом, думаю вся причина в этом.
 
надо почитать возможно все что остаётся в юзб крадет энергию. Подогрев нет. А вот рег остаётся при выключенном двигателе. Контакт с юзб есть. Надо почитать
 

Сверху