Доброго дня! Вчера меня удивил и немного напугал мой атлас, 1,8 с Яндекс. Живу в частном доме машина стоит водворе и вот просто проходя мимо по своим

Доброго дня! Вчера меня удивил и немного напугал мой атлас, 1,8 с Яндекс. Живу в частном доме машина стоит водворе и вот просто проходя мимо по своим хозяйским делам я решил с нее смахнуть снег, очищаю окно переднего пассажира как вдруг слышу, что в машине забубнило радио секунды на 2-3 и затихло, дисплей не включался, машина была закрыта, с собой у меня ни ключа ни метки не было, они лежали дома. Я вообще в недоумении, уверен только в том что мне это не послышалось. Сталкивался ли кто с подобным?
 


Похоже, что это а 1,8 включается радио, когда дотронется до ручки, а на 2,4 только приборка часы показывает.
 
Пробовал после этого дергать ручки, тишина, было ещё пару раз когда просто сидел в открытой машине с выключенным зажиганием и выключенным радио, радио тоже включалось также на пару секунд и замолкало, но тогда меня это не напрягло т.к. я сам находился в машине. А тут то в машине никого нет, машина закрыта под охраной, а радио само включается.
 

Hunky

New Member
Атлас 2.4, купил месяц назад. Тоже замечал, что радио включается.
На тот момент подумал, что на обмывался шибко. Списал на глюк. А вона оно как. Значит ещё не
 
У всех так по ходу. По крайней мере яндекс голова, если на радио, да включается само по себе в закрытой машине
 

Morphing

New Member
Было по началу так, после обновы и пары сбросов к заводским перестало.
 
Всем Доброго времени суток! Ребята у кого такое было? После полной остановки на светофоре, через несколько секунд происходит сильный толчек. 1,8Т АКПП . Проявляется такое не часто, где-то раз,два в пол года.
 
Всем привет! Такае-же хрень. Если заглушить авто и не ставить на сигналку, то через некоторое время включается радио.
 

Moose

New Member
Здравствуйте! Я из Яндекса. Не пугайтесь, все в порядке. Это обычная работа Geely с поправкой на то, что это происходит, когда машина видит ключ в периметре вокруг машины. У машины бесключевой доступ, антенны всегда активны, т.е. простым языком, поиск ключа идет постоянно.

Головное устройство заранее загружает Яндекс.Авто и выключает экран, чтобы владельцу не пришлось ждать загрузки при запуске двигателя и начале поездки. В этот момент может ненадолго включаться звук. В вашем случае, скорее всего, машина увидела ключ в доме и запустила этот процесс.
 

Сверху