Доброго дня всем!)) А вот теперь с целью рекламы)) В предверии уходящего года, распродаём остатки автомобилей!!! Скидка трей ин до 170 000. Скидка за

Доброго дня всем!)) А вот теперь с целью рекламы)) В предверии уходящего года, распродаём остатки автомобилей!!! Скидка трей ин до 170 000. Скидка за наличные до 120 000. Скидка за кредит до 100 000. Зимняя резина+шиномонтаж+хранение+антидождь в подарок!!! АМ с Птс! До 30.12.2019 включительно!!! М2О, Санкт-Петербург.

lzmBTBBIra4.jpg
 


месяц назад звонил в М2О, «нужен атлас,минималка за нал». Предложили 1139000 без вариантов. Зато тут же в авангарде и экспокаре по телефону вполне приятно и адекватно пообщались и озвучили цены и варианты...
 

Buzz

New Member
есть вариант с вилочками))) анекдот такой ;) потерпите-скоро выходные)))
 
так же звонил в м2о, и все только при личной встрече решается вообще красота, клиентам из регионов, приехать, чтобы на месте только решить, Экспо кар, сразу варианты предлагает и сопровождение идет, от начала и до конца, они заинтересованы в клиенте, а авангард жмоты по трейд ин, зато можно и договариваться
 
разная специфика работы.. можно сливать машины, а можно договариваться с каждым клиентом индивидуально и подбирать ему нужный автомобиль и скидку. Все индивидуально. Но кстати иногородних клиентов мы по телефону тоже рассчитываем, по крайней мере я. От менеджера тоже многое зависит..
 
ну как видите с вашим салоном у меня не сложилось, такое отношение ваших менеджеров, а нам ехать до вас не близко, почти 600 км, а теперь посчитайте сколько вы еще клиентов потеряете таким отношением
 
что значит нужный автомобиль? Я допустим уже для себя определил комплектацию, хочу узнать по телефону, ехать за 300км времени нет
 
а потом будут ещё обновления, а потом Новая модель, а потом ещё обновления... это как мода, не угонишься)))
 
В течении года надо было завлекать клиентов, сосед поехал к вам,так вы ему скинули всего 150 т.р. на 1.8 турбо, авангард дал 250 т.р. без лишних вопросов,и там и там трейд ин был.
 
в начале года ситуация была иная. Кто-то из дилеров продал больше всех машин на конец года, и конкуренты стали лить.. не продавать, а лить(мы все работаем за зарплату как никак и ради процветания компании и лояльности коиентов). И экономить можно на пп и многих других вещах, но об этом я не буду рассказывать.. и не всегда решает только «скидка» есть ещё важные вещи, о которых не все задумываются, когда слышат скидку «250», но это опять же другая история!
 

Сверху