Доброго дня всем.Есть у кого нибудь опыт бронирования капота со сколами? Когда в интернете мониторил информацию о пленках, то прочитал, что нельзя на

Доброго дня всем.
Есть у кого нибудь опыт бронирования капота со сколами?
Когда в интернете мониторил информацию о пленках, то прочитал, что нельзя на сколы, даже на тампонированные, класть пленку, мол обязательно пойдет ржа. Это правда? Или все таки можно закрасить, лак, а сверху пленку?
 


У меня было одно повреждение, которое я замазал краской и сверху поклеил плёнкой. Правда на двери. Ничего вспухающего не заметил. Года через три это место притёр уже серьёзнее и всю дверь перекрасили
 
Никакой ржи не будет. Если скол глубокий, до металла, то просушить, зачистить и краской капнуть. Если скол до грунта и цвет позволяет его не закрашивать (белый, серебристый) то и не парься, заклеивай пленкой.
 
Ничего личного, просто я не понимаю этих действий, телефон в чехле, пульты в мешке, ой не дай бог скол как я её продам?,, Боже катастрофа, а как же следующие владельцы, сиденье надо затянуть вдруг намарю и т. д
 

NumLock

New Member
Есть свободное бабло бронируйте! Я вот тоже думаю. Только в плёнке надо разобраться.
 

Сверху