Доброго дня всем. Подскажите обязательно ли делать на Атлосе антикоразионную обработку кузова снизу. До этого было куча авто ниразу не заморачиватся

Buzz

New Member
Доброго дня всем. Подскажите обязательно ли делать на Атлосе антикоразионную обработку кузова снизу. До этого было куча авто ниразу не заморачиватся данным вопросом... Тойота, ситроен, дастер... Авто были от 5 лет с новья до трех лет... А тут подарок от диллера 20 тыс... Думаю может лучше резину зимнюю добавить малеха и купить или защиту двигателя с брызговиками и тонировкой выбрать.... Живу в хмао у нас здесь вроди бы авто не сильно гниёт...
 


Нифига себе "подарок" . Просто узнай сколько антикор в твоём городе стоит, будешь приятно удивлен. Цены допов дилера нужно делить на два или три. Вот их реальная стоимость
 
Сравнить прайс дилера с магазинами на данные запчасти.
Брать ту позицию, где отрыв дилера от магазина минимален.
Антикор не повредил ещё ни одной машине, и делать лучше с новья - чистые внутренние полости и отсутствие ржавчины дадут лучший результат.
 
Да я прекрасно понимаю и знаю что цены ровно в 2.5 раза выше... Коль подарок на 20 тыс. Поэтому и спрашиваю что лучше сделать... В спец фирме полная обработка с антишумом стоит 19 тыс это профи с материалами а так в сервисах 10 до 15 рублей.... А котки на 18 стоят хорошие от 8 тыс за колёсо... У нас то зима начинается через месяц
 
сигналку с автозапуском бери ровно на нее и хватит. Колеса я себе на 17 буду зимние брать 20т.р. шины комплект и диски 20т.р., а антикор х. з. резинобитумной х.. ней не стоит обрабатывать, битва через год-два за сохнет и лопнет, под него попадет вода и здравствуй гнилое железо. А сигналку даже в гаражах как и гбо ставят по одной цене с дилером, так хоть гарантии будут
 

Bucket

New Member
да в том то и дело что сигналка у них 27т с установкой а сертефицированый центр старлайн 12 берет вместе с установкой ну может 15... Цены то ростут... А на счёт такого развития событий и не подумал про антикор... Спасибо... Короче поставлю подкрылки лучше с шумкой, брызговики защиту и затонирую если хватит... Колеса сам куплю я думаю они там если и подгонят что то в пределах 20 тыс... То это будет полюбому белорусшина
 
ну подкрылки на мой взгляд и нахер не нужны с шумкой и так тихо. Поставь пороги, коврики не бери они не хорошие, только в богажник, я бы дефлекторы еще взял на капот и двери
 
20 тысяч - маловато "дарят". Мне дилер из цены авто вычел зимние шины (nordman 7 18r), пластиковые подкрылки, мягкие брызговики и сигналку я выпросил. Скинул сумму на установку допов вдвое, только за установку сигнализации пришлось заплатить полностью.
 

Crimson

New Member
Я сразу сделал. Но это моя политика к новым авто. При этом в сервисе, где делал антикор, сказали, что первый раз видят настолько качественную обработку с завода
 

Сверху