Доброго дняВсе чаще данная проблема, есть пути решения

Доброго дня
Все чаще данная проблема, есть пути решения?)

0JLM_kBBE8U.jpg
 


а, так она у вас каждый день? Тогда не подскажу, ибо у меня крайне редко. Раза 3 за 10.000км выпала
 

Bucket

New Member
первый пункт: сброс до завода пробовали? Мож ошибка и она сотрется
 
вот и мне надоело тыкать. Был на ТО1, озвучил проблему. Залили какой-то файл. Как понял в навигатор. Проблема ушла.
 
Яндекс вообще глюченная ,у меня 3 месяца черный экран.А Джили и дилер не могут разобраться менять или прошивать. Прошивали 3 раза,не помогло. Ещё приглашали отказался. Буду ждать мофон, вроде как заказали.
 
у меня не Яндекс. Патео самая первая и не хорошая. Тоже черный экран. Но у меня шитая была. Может из за этого может нет. Ну и плюс гарантия уже закончилась. Купил за 11 тыс. Teyes. При помощи одногруппника установил. Вроде и оперативы больше и памяти. И работает шустрее. А все равно нет нет и перезагрузиться сама. Кароче вся эта электроника красиво конечно и удобно. Но не надёжно. То ли ПО сырое. То ли х.з.
 

Freak

New Member
не знаю об этом.Состаю в группе тиайс, не слышал и не читал об этом. У самого этот андроид, ток радует, как сажусь в машину.
 
в разных группах на разные машины пишут про произвольные перезагрузки. И на сайте teyes в разделе обновления типа в последней прошивке и пишут что вроде бы как это исправили. Ну и я вам говорю. Сегодня ехал и она произвольно перезагрузилась
 

Cutie

New Member
я не спорю.. Раз в месяц у меня тож перезагружается, но по работе гу, это не как не создаёт проблем, у меня сс2
 

Сверху