Доброго. Приехал с отпуска. Заехал на мойку. Провел водичкой и бабах... Следов удара нет. Краска кусками... Дальше мыть не стал..

Доброго. Приехал с отпуска. Заехал на мойку. Провел водичкой и бабах... Следов удара нет. Краска кусками... Дальше мыть не стал...

NLA2Ar8C7BM.jpg
 


бампер должен быть в грунте,все правильно,а так возможно кто то прислонился и краска сыграла и потом Керхером подцепили
 
Экспокар в СПб сказал что это не гарантийный случай, матерится не стал. в понедельник поеду в Авангард (там покупал) если там будут мозги иметь буду звонить на горячую линию ... 11000 покраска стоит или по каско делать только зачем это ... если это не удар и не я сам расковырял ...
 
прикольный ответ - не гарантийный случай))). и все? а "какие ваши доказательства"?)))) что, ваще без аргументов?
 
странно. На сколько я понимаю решение же о гарантии принимает изготовитель. По идее должны им запрос направлять от дилера .
 

Heart Throb

New Member
и ещё момент. На сколько я помню пару месяцев назад у кого-то похожее было уже
 
обратитесь письменно. Всё, что на словах - того не было никогда. А вот в официальном ответе уже ерундой не позанимаешься.
 

Crimson

New Member
я если честно вообще не понимаю почему дилеры выпендривается. Им все работы так или иначе оплачивает завод. Какая разница от кого получать деньги?
 
одно дело фильтр поменять, другое деталь покрасить- как и писали - скорее всего просто лень заморачиваться
 

Сверху