Доброго вечера. Есть огромное желание махнуть масло в коробке ... Подскажите кто что лъёт ? =) Атлас 2.4, 44000 пробег. Шутейки не в тему это плохо

Armor

New Member
Доброго вечера. Есть огромное желание махнуть масло в коробке ... Подскажите кто что лъёт ? =) Атлас 2.4, 44000 пробег. Шутейки не в тему это плохо =)
 


Я залил petro canada multi lf. Жалею только об одном - что 90т. катался на этом титане. Петра сейчас дорогая, лейте Зик - по составу очень схож с петрой.
 
Сегодня взял ZIC, завтра замена. Titan искать смысла нет - либо ценник конь, либо палево, либо и то и то в одном флаконе.
 

Nill_Keffry

New Member
Дабы не плодить еще одну тему. Дилеры в городе меняют только частично. Соответственно льют типа титан(слабо верится). Хочу купить зик самостоятельно и к ним на замену напроситься. Совместимы ли масла? Ведь половина то в коробке останется титана, а свежий зик зальется. Там где апппаратно меняют в выходные не работают, а мне в будни никак вообще
 
совместимы. Если ездил 60т.км на титан, надо смотреть какое масло сольётся,очень чёрное и вонючее лучше сделать замену дважды с интервалом в 1000 км.
 

Сверху