Доброго вечера) Кто менял заднюю камеру на простом атласе? Какую брали, если можно ссылку, что-то на алике большой выбор не понимаю какая

Scooter

New Member
Доброго вечера)
Кто менял заднюю камеру на простом атласе?
Какую брали, если можно ссылку, что-то на алике большой выбор не понимаю какая комплектация наша
Мне кажется она стала мутнее.. Если кому не сложно скиньте ваше изображение задней)
 


Привет, у вас какая комплектация, если круговой обзор то там камера 360, простая не подойдёт, мне меняли по гарантии, в принципе находил на Алике в районе 6 -7 т.
 

Cutie

New Member
да, у меня с 360
На 9 декабря записали на замену камеры(зеркала в сборе) левого
А теперь ещё и про заднюю им говорить..
 
если не гарантия, как к меня (пробег 70к), я сначала купил на авито с зеленой клеммой - оказалась не моя (с зеленой до 2019) с 2020 камера с белой клеммой, оригинал у дилера +20к, б/у не стал искать, заказал с Али (на черную пятницу обошлась 5к)

Смотри, что есть на AliExpress! Для Geely Boyue Geely Atlas,Geely NL3, фронтальная камера, реверсивное изображение, объектив камеры заднего вида за 5 432,33 руб.

https://sl.aliexpress.ru/p?key=cOEwtqa

GJCRIdXKpBI.jpg
 
Да у меня также помутнела, в принципе можно позвонить и сказать что ещё одна накрылась, но скорей всего скажут что нужно смотреть мастеру по гарантии
 

Infected

New Member
А сколько срок гарантии на камеры? Неделю назад так же помутнела, а сегодня уже ошибку камеры пишет.
 

Сверху